Еквипмент ООО, Equipment for microbrewery


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации101000
Телефон+421 (357) 777051
Официальный сайтhttp://www.mlrpvn.narod.ru
Электронная почтаruslanle@tut.by
Название компанииЕквипмент ООО, Equipment for microbrewery

Дополнительная информация о компании

Мини пивзаводы, мини пивоварни, пивзаводы

Подробная информация о предприятии

Equipment for microbrewery предлагает: минипивзаводы, минипивоварни, пивзаводы. Производим обучение персонала пивоварни, технология и рецептуры. Минипивзавод поставляется в полном комплекте под ключ и сразу после монтажа готов приступить к производству пива по классической технологии. Предусмотрены сервисное (в течении 2 лет) и после сервисное обслуживание.
Клиентам, купившим или покупающим минипивзавод нашей фирмы, мы предлагаем также оборудование для различных линий разлива пива (в кеги, жестебанку, бутылки, ПЭТ), поставки сырья хмеля и солода чешских и словацких производителей. Возможны поставки и дополнительного пивного оборудования, к которому относятся установка для выращивания дрожжей, барное и уличное пивное оборудование для продажи пива (пегасы, , и т. п. ).

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Еквипмент ООО, Equipment for microbrewery - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Еквипмент ООО, Equipment for microbreweryНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Еквипмент ООО, Equipment for microbrewery находится по адресу 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +421 (357) 777051. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mlrpvn.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ruslanle@tut.by.