Еко клин ко, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02192
Телефон(044) 228-62-04, (044) 513-10-52
Официальный сайтhttp://ecoclean.in.ua
Электронная почтаeko-cleanco@ukr.net
Название компанииЕко клин ко, ООО

Дополнительная информация о компании

Клининговая компания «Eко клин ко», ТМ «EKO CLEAN» была основана как компания предоставляющая сугубо услуги по профессиональной уборке для юридических и физических лиц. В последующем учитывая потребн

Подробная информация о предприятии

Клининговая компания «Eко клин ко», ТМ «EKO CLEAN» была основана как компания предоставляющая сугубо услуги по профессиональной уборке для юридических и физических лиц. В последующем учитывая потребности клиентов, мы расширили пакет предоставляемых услуг.
Начиная с 2006 года компания предоставляет такие услуги как:
Уборка Ежедневная уборка помещений всех типов. Разовые генеральные работы(уборка после ремонта, переезда, строительства и т. д). Высотные работы(услуги альпинистов)
Магазин. Продажа моющих средств (бытовые и профессиональные моющие средства) Продажа средств личной гигиены( мыло, бумага, полотенца, освежители и т. п) Оборудование сан узлов, кухонь и кофе-поинтов раздатчиками расходных материалов. Продажа других товаров необходимых клиентам ( лампы, батарейки, пластиковые и бумажные стаканы и т. п).
Дополнительные услуги. Услугa кофе-леди Обслуживание в рабочее время кухонных зон и кофе-поинтов, обеспечение учасников встреч и конференций напитками (вода, кофе, чай). Данная услуга необходима в офисах с численностью персонала от 50 чел и освобождает секретарей от выполнения данных непрямых для них задач. Услуга хенди -мен. Мастер по текущему хозяйственному обслуживанию помещений. Замена лампочек, мелкий ремонт, перенос мебели, прием габаритных товаров(например прием и размещение бутылей с водой) и т. п. В больших помещениях мастер необходим в течении всего рабочего дня. Для компаний с небольшим количеством сотрудников возможен вызов мастера почасово. Аренда грязезащитных ковров. Размещение и замена по графику ковров на резиновой основе.
Для нас приоритетной задачей является обеспечение клиента своевременными качественными услугами и товарами. Для этого мы имеем возможность постоянно увеличивать спектр услуг и товаров для каждого клиента индивидуально.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Еко клин ко, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Еко клин ко, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Еко клин ко, ООО находится по адресу 02192 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 228-62-04, (044) 513-10-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ecoclean.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eko-cleanco@ukr.net.