Еланский машиностроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Ленинская, 89, пгт.Елань, Волгоградская обл., РФ, 403732
Телефон+7 (84452) 5-17-64 Факс: +7 (84452) 5-25-82
Электронная почтаelanfermmash@reg.avtlg.ru
Название компанииЕланский машиностроительный завод

Дополнительная информация о компании

Производство: почвообрабатывающая техника: культиваторы с приспособлением для навески борон КПС-4, КПС-5, КПС-6, трехрядные культиваторы КПТС, сцепка катков СКГВ-17.6, плуги, плуги-глубокорыхлители, щелерезы, катки, бороны зубовые, погрузчики зерна навесные, тележки для транспортера жатки, ковши для засыпки удобрений в самолеты, прицепные устройства на сцепки; котлы: котлы-парообразователи для кормопроизводства, котлы отопительные бытовые на газообразном топливе КВ-08; комплектующие и запчасти на всю выпускаемую технику.

Подробная информация о предприятии

Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Котлы и котельные принадлежности. Машины и оборудование несамоходные для вспашки и подготовки почвы к посеву. Плуги, обработки почвы. Бороны. Промышленные машины и оборудование для производства и переработки кормов для животных

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Еланский машиностроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Еланский машиностроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Еланский машиностроительный завод находится по адресу ул.Ленинская, 89, пгт.Елань, Волгоградская обл., РФ, 403732 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84452) 5-17-64 Факс: +7 (84452) 5-25-82. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elanfermmash@reg.avtlg.ru.