Елена Мур Трэйдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинградский пр-т, 80, корп.Г, офис 801, г.Москва, РФ, 125190
Телефон+7 (495) 229-02-45 Факс: +7 (495) 776-10-34
Официальный сайтhttp://www.emtltd.com
Электронная почтаemt@emtltd.com
Название компанииЕлена Мур Трэйдинг

Дополнительная информация о компании

Торговля: оборудование для статических и динамических испытаний на воздействе внешних факторов. Поставка испытательного оборудования, модернизация старого, ремонт, сервис: вибрационные, ударные, системы управления, климатические вакуумные камеры, аппаратура сбора, обработки, передачи результатов летных испытаний.

Подробная информация о предприятии

Гидравлическое и теплотехническое испытательное оборудование. Измерительное и испытательное оборудование. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для материалов и изделий не указанное в другом месте, резиновой, пластиковой и кожевенной промышленности, промышленное оборудование для двигателей внутреннего сгорания и автомобилей. Оборудование для динамических испытаний, контрольно-измерительное динамическое оборудование, испытаний на растяжение, контрольно-измерительное статическое оборудование. Тренажерное летное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Елена Мур Трэйдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Елена Мур ТрэйдингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Елена Мур Трэйдинг находится по адресу Ленинградский пр-т, 80, корп.Г, офис 801, г.Москва, РФ, 125190 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 229-02-45 Факс: +7 (495) 776-10-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.emtltd.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - emt@emtltd.com.