Елена, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организации440000,ул. Горького д. 2
Телефон+7 (927) 391-79-94
Официальный сайтhttp://petel.tiu.ru/
Электронная почтаpetelena2@gmail.com
Название компанииЕлена, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптом. Детская одежда, одежда для новорожденных от фирмы Baby Vision США:комплекты белья и подарочные наборы.

Подробная информация о предприятии

Свяжитесь с нами и мы вышлем Вам фотографии полного ассортимента товаров и прайс лист.
Предлагаем оптом великолепную одежду для новорожденных детей, комплекты белья и подарочные наборы мирового лидера в создании одежды для малышей фирмы «Baby Vision» США.
Уникальное качество индийского трикотажа.
В ассортименте брэндов «Hudson Baby» и «Luvable Friend» этой фирмы присутствуют: комбинезоны, ползунки, распашонки, боди, с коротким и длинным рукавом, шапочки, носочки и многое другое. Также «Baby Vision» производит постельное белье, полотенца, пеленки, мочалки, пеленальные одеяльца.
Вся одежда для новорожденных «Baby Vision» выполнена из натуральных материалов (100% коттон), обладает широкой цветовой гаммой и разнообразной фактурой ткани. Она не стесняет движений малыша и удобна при одевании. В подарочных комплектах на выписку вещи компактно сложены в виниловые боксы, тубы, сумки, закрывающиеся на зиперы и кнопки, в красивые картонные коробки и пластиковые пакеты.
Сертификаты имеются.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Елена, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Елена, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Елена, ООО находится по адресу 440000,ул. Горького д. 2 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (927) 391-79-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://petel.tiu.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - petelena2@gmail.com.