Енисейречтранс, енисейское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.Бограда, 15,этаж 17, г.Красноярск, РФ, 660049
Телефон+7 (391) 259-14-12 Факс: +7 (391) 259-14-22
Электронная почтаreka@krsn.ru
Название компанииЕнисейречтранс, енисейское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства

Дополнительная информация о компании

Землечерпательные и дноуглубительные работы для поддержания водных путей в эксплутационном состоянии. Обеспечение действия навигационного ограждения судовых ходов, эксплуатация Красноярского судоподъемника. Контрольно-надзорные функции по пожарной безопасности, аттестации и дипломированию специалистов водного транспорта.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внутренних водных путей и портов. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Управляющие компании внутренних водных путей. Услуги рекрутинга: подбор персонала, испытание сотрудников и комплектование штата

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Енисейречтранс, енисейское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Енисейречтранс, енисейское государственное бассейновое управление водных путей и судоходстваНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Енисейречтранс, енисейское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства находится по адресу ул.Бограда, 15,этаж 17, г.Красноярск, РФ, 660049 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 259-14-12 Факс: +7 (391) 259-14-22. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reka@krsn.ru.