Ермак, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02097, Лесковская, 24
Телефон+38 (044) 592 63 16
Официальный сайтhttp://www.ermak.com.ua
Электронная почтаermak_anticor@ukr.net
Название компанииЕрмак, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы эксклюзивно представляем инновационную продукцию на рынке Украины - курительные кабины, обустройство мест для курения с системой фильтрации

Подробная информация о предприятии

Новые законы и правила обязывают предпринимателей и хозяев офисных центров и офисов обустраивать специальные места для курения с очисткой воздуха.
Всё больше людей понимают, что необходимо разграничивать общественные места на курящие и не курящие зоны. Для этого были придуманы курительные кабины, чтобы ограничить пагубное влияние табачного дыма на не курящих людей.
Коммерческие воздухоочистители успешно используют для моделирования кабин для курящих, которые устанавливают в общественных местах таких, как дворцы спорта, производственные помещения, театры, кинотеатры, выставочные центры, аэропорты, авто и ж/д вокзалы, торговые центры и т. д.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Ермак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ермак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Ермак, ООО находится по адресу 02097, Лесковская, 24 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 592 63 16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ermak.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ermak_anticor@ukr.net.