Ермак-Термо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Потребкооперации, 17-в, г.Киров, РФ, 610014
Телефон+7 (8332) 56-64-28 Факс: +7 (8332) 56-64-29
Официальный сайтhttp://www.ermak-termo.ru
Электронная почтаermak@td.kirov.ru
Название компанииЕрмак-Термо

Дополнительная информация о компании

Производство отопительного оборудования: печи для бань и саун, отопительные печи и котлы, каминные печи и топки, водогрейные колонки, работающие на твердом и газообразном топливе, духовки, коптильни.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи газовые, на твердом и жидком топливе, электрические. Котлы и котельные принадлежности. Машины и оборудование для переработки мяса и внутренностей и производства колбас. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Сушилки и сушильные установки неэлектрические промышленные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ермак-Термо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ермак-ТермоНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность». Компания Ермак-Термо находится по адресу ул.Потребкооперации, 17-в, г.Киров, РФ, 610014 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 56-64-28 Факс: +7 (8332) 56-64-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ermak-termo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ermak@td.kirov.ru.