Евро-отдел-Сервис-Юг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Геленджик
Адрес организации353492,ул. Заречная 8
Телефон+7 (928) 417 49 13
Официальный сайтhttp://www.eos-yug.ru
Электронная почтаeos-yug@mail.ru
Название компанииЕвро-отдел-Сервис-Юг, ООО

Дополнительная информация о компании

Строим проектируем ландшафтный дизайн отделка внутренняя фасадная все коммуникации комплектация строй объектов под ключ поставка строй материала

Подробная информация о предприятии

Хотите сделать ремонт? Но не достаточно свободного времени и не хватает навыков в этом деле! Тогда вы попали куда нужно! Наша фирма занимается любыми видами строительных работ. Зачем мучить себя долгими строительными работами? Обратитесь к профессионалам. Мы сделаем все в лучшем виде за короткие сроки. Качество работ гарантированно.
Думаете, как украсить свой загородный дом или дачный участок? И у вас ничего не выходит. Не тратьте свое драгоценное время. Зачем вам это нужно? Закажите проект ландшафтного дизайна у нас. В нашей команде работают опытные специалисты. Их работа приятно удивит Вас, а ваши соседи будут Вам завидовать.
Затеяли стройку и возникли проблемы со строительными материалами? Не переживайте! Наша фирма занимается поставками любых строительных материалов. Так что звоните нам, и мы поможем Вам решить этот вопрос.
Мы единственны в крае, кто владеет художественной технологией укладки мозаичной плитки. Мозаика – это современный облицовочный материал, который прекрасно украсит пол и стены в ванной или ваш бассейн.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евро-отдел-Сервис-Юг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евро-отдел-Сервис-Юг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Евро-отдел-Сервис-Юг, ООО находится по адресу 353492,ул. Заречная 8 в регионе Россия, Геленджик. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (928) 417 49 13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eos-yug.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eos-yug@mail.ru.