Евробласт ДВ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690087 ул.Котельникова, 13, оф.102
Телефон+7 (4232) 20-16-54 , 93-07-49, 54-98-52
Официальный сайтhttp://www.euroblastdv.ru
Электронная почтаeuroblastdv@mail.ru
Название компанииЕвробласт ДВ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа высокотехнологичного европейского оборудования металлообработка, деревообработка, станки, инструмент, судовое снабжение

Подробная информация о предприятии

«Евробласт ДВ» – официальное представительство немецкой фирмы «KIESS» на Дальнем востоке, которая вот уже 30 лет является одной из ведущих фирм в Европе по изготовлению мобильного и стационарного оборудования для подготовки поверхностей. Поставщики судостроительного и судоремонтного оборудования. Мы сотрудничаем с такими известными во всем мире компаниями как: Muir, Hamann AG, Discom, IVK-TUOTE OY, Teamtec, и другими. Вся поставляемая нами продукция сертифицирована: DNV, Lloyd, а так же одобрена Российским Морским Регистром Судоходства (в зависимости от марки оборудования, возможны изменения в списке сертификатов.
Мы можем предложить Вам оборудование для нефтяного комплекса антикоррозионное направление для нефтяников, оборудование производства KIESS – это специально разработанный комплекс для очистки и окраски: котлы, вся мобильная и передовая техника для очистки внутри танков и резервуаров и окрасочное оборудование всех типов. Есть полный спектр оборудования для того, чтобы подготовить и окрасить поверхности труб, резервуаров и.т.д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евробласт ДВ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евробласт ДВ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Евробласт ДВ, ООО находится по адресу 690087 ул.Котельникова, 13, оф.102 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4232) 20-16-54 , 93-07-49, 54-98-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.euroblastdv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - euroblastdv@mail.ru.