Еврогрузтранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нарофоминск
Адрес организации143300 Московская обл. ,г.Наро-Фоминск, ул.Погодина, 93 а
Телефонт/ф8(49634) 741-93, м.т 8(985) 425-02-13
Электронная почтаegt1520@mail.ru
Название компанииЕврогрузтранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортная экспедиция железнодорожных перевозок грузов в вагонах и контейнерах по России, странам СНГ и Западной Европы. Отправление и прием грузов вне г.Москвы и Московского железнодорожного узла.

Подробная информация о предприятии

ООО «Еврогрузтранс», г.Наро-Фоминск, Московская обл., (ст.Нара, Московская ж.д.)
Транспортная экспедиция грузов, перевозимых железнодорожным транспортом по России, СНГ и странам Европы. Предприятие осуществляет отправление и прием (раскредитацию):
- грузов вагонными отправками, кроме опасных на ст.Нара и предприятиях города;
- скоропортящихся грузов в рефсекциях и рефконтейнерах на холодильниках города; - крупнотоннажных контейнеров на подмосковном контейнерном терминале, с доставкой на погрузку от отправителя или разгрузку получателю;
- экспортных и импортных грузов на СВХ с железнодорожными подъездными путями в г.Наро-Фоминске и контейнерном терминале. Доставка груза на погрузку от грузоотправителя и с разгрузки грузополучателю (Московская и соседние области) производится автотранспортом компании и партнеров.
Преимущества компании:
1.Все грузы отправляются (принимаются) минуя г.Москву и грузовые и сортировочные станции в черте г.Москвы.
2.Предприятие находится в г.Наро-Фоминске, ст.Нара, Московской ж.д., которая расположена на удалении всего одного перегона (8 км) от ст.Бекасово-Сортировочное (крупнешая станция в России и Европе), БМО (Большой Московский обход). Имеется уникальная возможность принимать груз на обработку по ст.Нара в день его прибытия из любого региона России на ст.Бекасово-Сортировочное и в этот же день транспортом компании после разгрузки из вагонов доставлять грузополучателю.
3.Доставка груза или контейнера на погрузку, с разгрузки осуществляется минуя МКАД.
4.Отправление/прием контейнеров на терминале вне Московского железнодорожного узла и г.Москвы.
5.Сроки доставки груза в любой регион из г.Наро-Фоминска (ст.Нара) на одни сутки быстрее, чем отправления груза с любой станции г.Москвы и Подмосковья.
6.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Еврогрузтранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Еврогрузтранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Еврогрузтранс, ООО находится по адресу 143300 Московская обл. ,г.Наро-Фоминск, ул.Погодина, 93 а в регионе Россия, Нарофоминск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - т/ф8(49634) 741-93, м.т 8(985) 425-02-13. Адрес электронной почты для связи с администрацией - egt1520@mail.ru.