Железная логика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Ерошевского, 3, офис 302, г.Самара, РФ, 443086
Телефон+7 (846) 279-02-25 Факс: +7 (846) 279-02-28
Официальный сайтhttp://www.ilco.ru
Электронная почтаsales@ilco.ru
Название компанииЖелезная логика

Дополнительная информация о компании

Разработка комплексных проектов на базе оборудования и программного обеспечения; торговля: компьютерная техника, оргтехника; установка локальных сетей

Подробная информация о предприятии

Видеотерминалы, мониторы (дисплеи) для компьютеров. Интегрированные компьютерные системы. Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода. Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства, расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров. Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы), компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Мини-компьютеры. Накопители, запоминающие устройства для компьютеров. Операционные системы. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные (настольные) компьютеры. Пишущие машинки и принадлежности. Платы (карты) компьютерные (материнские, интерфейсные и другие) и микропроцессоры. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Программные средства, пакеты программ для приложений для компьютеров. Системные и инструментальные программные средства. Торговые поставки калькуляторов. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, технического обслуживания микрокомпьютеров, компьютеров, многопользовательских и сетевых компьютерных систем, установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Железная логика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Железная логикаНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Железная логика находится по адресу ул.Ерошевского, 3, офис 302, г.Самара, РФ, 443086 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 279-02-25 Факс: +7 (846) 279-02-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ilco.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@ilco.ru.