Жемикс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организацииул.К.Заслонова, 175, г.Белгород, РФ, 308017
Телефон+7 (4722) 21-11-66
Электронная почтаzhemix@belnet.ru
Название компанииЖемикс

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: гвозди, посуда оцинкованная, алюминиевая, эмалированная, тефлоновая; пластмассовые изделия, садово-огородный инвентарь; лампы, электротехнические товары; замки; термосы; фарфоровая посуда; доски разделочные; упряжь.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, кожи и шкур, дорожные товары. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Кухонная утварь и столовая посуда из металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Жемикс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЖемиксНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Снабжение товарами». Компания Жемикс находится по адресу ул.К.Заслонова, 175, г.Белгород, РФ, 308017 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 21-11-66. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zhemix@belnet.ru.