ЖилГражданСтрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125502 ул.Лавочкина 19 стр 1
Телефон+7 (495) 772-5787
Официальный сайтhttp://www.Ferrari-facade.ru
Электронная почтаinfo@ferrari-facade.ru
Название компанииЖилГражданСтрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка текстильных фасадов Ferrari

Подробная информация о предприятии

Компания «ЖилГражданСтрой» впервые на Российском рынке представляет инновационные строительный материалы компании Ferrari - мирового лидера среди производителей технического текстиля, тканей для архитектуры, строительства, промышленности, интерьеров, тентовых покрытий.
Ткани Ferrari® не боятся влаги, устойчивы к бактериям и негорючие.
Материал экономичен, а если учесть, что монтаж очень прост и не требует дорогостоящего оборудования, то теперь Вы можете экономить на фасадных решениях, без проблем делать реконструкцию на любых типах зданий, не потеряв всю эстетику архитектуры.
Идеально подходят для устройства вентилируемого фасада, строительства спортивных, торговых, складских, офисных, и любых других комплексах, автосалонов, автостоянок, реконструкции промышленных и других объектах, создавать новые рекламные проекты и брендовые здания. А сочетание с динамической подсветкой сделает фасад здания неповторимым.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЖилГражданСтрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЖилГражданСтрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные работы». Компания ЖилГражданСтрой, ООО находится по адресу 125502 ул.Лавочкина 19 стр 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 772-5787. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.Ferrari-facade.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ferrari-facade.ru.