Жилищно-коммунальное хозяйство Кемеровской области


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организацииул.Тухачевского, 23-б, г.Кемерово, РФ, 650000
Телефон+7 (3842) 31-23-08
Электронная почтаgup-gkh@ako.kemerovo.su
Название компанииЖилищно-коммунальное хозяйство Кемеровской области

Дополнительная информация о компании

Выполнение функций заказчика по строительству и реконструкции объектов жизнеобеспечения области; выполнение строительно-монтажных работ на объектах ЖКХ; проектирование объектов; выполнение ремонтно-строительных работ; теплоаудит; тепловизионная диагностика; комплектация и содержание аварийно-восстановительного отряда быстрого реагирования; комплектация и содержание неснижаемого аварийного запаса области. Производство: тепловая изоляция на основе фенольно-резольных пенопластов.

Подробная информация о предприятии

Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, строительству зданий и сооружений, штукатурным работам в строительстве. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Услуги сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов, технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров, центрального отопления, охлаждения воды, снабжения горячим паром и сжатым воздухом

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Жилищно-коммунальное хозяйство Кемеровской области - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Жилищно-коммунальное хозяйство Кемеровской областиНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Жилищно-коммунальное хозяйство Кемеровской области находится по адресу ул.Тухачевского, 23-б, г.Кемерово, РФ, 650000 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 31-23-08. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gup-gkh@ako.kemerovo.su.