Звездочка, ПКООП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организации248021, Московская, 247.
Телефон+7 (4842) 72-25-18
Официальный сайтhttp://pk-zvezdochka.com/
Электронная почтаpk_zvezd@mail.ru
Название компанииЗвездочка, ПКООП

Дополнительная информация о компании

Услуги по металлообработке. Изготовление деталей.

Подробная информация о предприятии

ПК «Звёздочка предоставляет широкий спектр услуг по изготовлению и обработке деталей, крепежа, приспособлений и узлов методом механической обработки. Производим токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные штамповочные, резьбонакатные, термические, отрезные работы и услуги по металлообработке. Наши специалисты, имеющие опыт работы более 20 лет в сфере механической обработки, выполнят металлообработку изделий любой сложности, в соответствии с классами точности. Нашу компанию отличает доступная цена и высокое качество, обусловленное наличием современного оборудования.
Основу станочного парка составляют токарные станки, координатные станки с ПУ, прессовое оборудование, зуборезное оборудование. Это позволяет изготавливать детали различной конфигурации (шестерни, вал -шестерни, зубчатые колеса, венцы, звездочки, муфты, ножи, пружины и др. ) точно и в срок.
Заказы выполняются по чертежам и детализациям заказчика.
Производство располагается в городе Калуга в 170 км от Москвы, и включает в себя:
- Заготовительный участок;
- Участок холодной штамповки;
- Участок мехобработки;
- Участок гибки;
- Участок термообработки;
- Сварочный участок;
- Сборочный участок.
В рамках взаимовыгодного сотрудничества мы всегда рады предоставить в Ваше распоряжение весь свой производственный потенциал и ресурсы нашего предприятия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Звездочка, ПКООП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Звездочка, ПКООПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия». Компания Звездочка, ПКООП находится по адресу 248021, Московская, 247. в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4842) 72-25-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pk-zvezdochka.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pk_zvezd@mail.ru.