Зееландія, ДП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Бровары
Адрес организацииобл.Київська, вул.Грушевського 3-б, 07400
Телефон80503802788, 80445922883,80445922884
Официальный сайтhttp://www.zeelandia.com.ua
Электронная почтаandriy.kyrychenko@zeelandia.com.ua
Название компанииЗееландія, ДП

Дополнительная информация о компании

Компания производит и реализует ингредиенты для кондитерской и хлебопекарной промышленности и хореки.

Подробная информация о предприятии

ДП "Зееландія" входит в королевскую группу Zeelandia (Нидерланды). ДП "Зееландія" было основано в Украине в 2003 году производителем широкого спектра сырья и ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Главная цель учреждения собственного дочернего предприятия в Украине - это непосредственное сотрудничество с производителями продукции, возможность предоставления оперативной технологической поддержки, изучение возможности учреждения местного производства. Продукты компания "Зееландія" пользуются спросом среди хлебопекарных и кондитерских промышленных предприятий, предприятий средней и малой мощности, заведений общественного питания, сетей супермаркетов. Особенности работы ДП "Зееландія": • Высококачественный товар от производителя; • Стабильное снабжение широкого ассортимента ингредиентов для производства хлеба и кондитерских изделий; • Маркетинговая и технологическая поддержка (пробные выпечки, консультации, предоставление ТУ, РЦ и ТЕ). Вся продукция имеет гигиеничные выводы МОЗ Украины и сертификаты соответствия.
"Зееландія" - это компания, которая имеет свою деятельность более чем в 60 странах мира. Главный офис компании находится в Нидерландах.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Зееландія, ДП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зееландія, ДПНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия». Компания Зееландія, ДП находится по адресу обл.Київська, вул.Грушевського 3-б, 07400 в регионе Украина, Бровары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80503802788, 80445922883,80445922884. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zeelandia.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - andriy.kyrychenko@zeelandia.com.ua.