Зеленая страна, ТЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииМосковское шоссе, 1-д, г.Самара, РФ, 443013
Телефон+7 (846) 270-26-81 Факс: +7 (846) 270-26-83
Официальный сайтhttp://www.zelenayastrana.ru
Электронная почтаland@zelenayastrana.ru
Название компанииЗеленая страна, ТЦ

Дополнительная информация о компании

Продажа: садовый инвентарь, дачная мебель, швейное оборудование, горшечные растения, товары для интерьера, насосы, фонтаны.

Подробная информация о предприятии

Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Изделия из резины и пластика для домашнего использования. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Насосы классифицированные по области использования. Растения декоративные недревовидные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Зеленая страна, ТЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зеленая страна, ТЦНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Зеленая страна, ТЦ находится по адресу Московское шоссе, 1-д, г.Самара, РФ, 443013 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 270-26-81 Факс: +7 (846) 270-26-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zelenayastrana.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - land@zelenayastrana.ru.