Зеленоград-Информ-Прибор, информационно-коммерческое общество


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосковский пр-т, корп.514, стр.3, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124482
Телефон+7 (499) 734-42-08 Факс: +7 (499) 734-42-08
Официальный сайтhttp://www.ruspribor.ru
Электронная почтаruspribor@mail.ru
Название компанииЗеленоград-Информ-Прибор, информационно-коммерческое общество

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: измерительная техника, осциллографы, вольтметры, частотомеры, генераторы, мультиметры, мегомметры.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Осциллоскопы, волномеры. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование. Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Зеленоград-Информ-Прибор, информационно-коммерческое общество - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зеленоград-Информ-Прибор, информационно-коммерческое обществоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Зеленоград-Информ-Прибор, информационно-коммерческое общество находится по адресу Московский пр-т, корп.514, стр.3, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124482 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 734-42-08 Факс: +7 (499) 734-42-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ruspribor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ruspribor@mail.ru.