Зеленодольский судостроительный завод им.А.М.Горького


Общая информация о компании

РегионРоссия - Зеленодольск
Адрес организацииул.Заводская, 5, г.Зеленодольск, Татарстан, РФ, 422546
Телефон+7 (84371) 5-28-34 Факс: +7 (84371) 5-78-00
Официальный сайтhttp://www.zdship.ru
Электронная почтаzdship@nimb.ru
Название компанииЗеленодольский судостроительный завод им.А.М.Горького

Дополнительная информация о компании

Производство: специальные суда для федеральных государственных нужд и на экспорт (сторожевые корабли, фрегаты, суда контроля физических полей); морские и речные пассажирские скоростные суда; универсальные сухогрузные суда; несамоходные баржи-площадки, нефтеналивные баржи; танкеры для перевозки нефти и нефтепродуктов дедвейтом; продукция судового и нефтехимического машиностроения; газовое оборудование; крупногабаритные металлоконструкции; товары народного потребления. Судоремонт.

Подробная информация о предприятии

Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, извлечения нефти, газа и воды. Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Океанские и морские суда. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Станки для обработки металла специального назначения со снятием стружки. Суда речные, озерные, каботажные, суда для каналов и гаваней. Электрические генераторные установки. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения. Яхты и прогулочные катера

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Зеленодольский судостроительный завод им.А.М.Горького - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зеленодольский судостроительный завод им.А.М.ГорькогоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Зеленодольский судостроительный завод им.А.М.Горького находится по адресу ул.Заводская, 5, г.Зеленодольск, Татарстан, РФ, 422546 в регионе Россия, Зеленодольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84371) 5-28-34 Факс: +7 (84371) 5-78-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zdship.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zdship@nimb.ru.