Зеленодольское предприятие ЭРА


Общая информация о компании

РегионРоссия - Зеленодольск
Адрес организацииул.Столичная, 30, г.Зеленодольск, Татарстан, РФ, 422520
Телефон+7 (84371) 3-14-53 Факс: +7 (84371) 3-71-37
Электронная почтаera09@mail.ru; zpera@mail.ru
Название компанииЗеленодольское предприятие ЭРА

Дополнительная информация о компании

Производство: судовая электросиловая аппаратура и соединительные устройства; распределительные устройства; средства технологического оснащения для радиотехнического судового приборостроения и электромонтажа; пластмассовые игрушки; полимер.

Подробная информация о предприятии

Декоративные изделия из пластика. Игрушки и игры из пластика. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, пластины, листы, пленки и ленты. Предметы домашнего обихода из пластика. Приборы управления и навигационные приборы судовые. Услуги ремонта и технического обслуживания судов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Зеленодольское предприятие ЭРА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зеленодольское предприятие ЭРАНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Зеленодольское предприятие ЭРА находится по адресу ул.Столичная, 30, г.Зеленодольск, Татарстан, РФ, 422520 в регионе Россия, Зеленодольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84371) 3-14-53 Факс: +7 (84371) 3-71-37. Адрес электронной почты для связи с администрацией - era09@mail.ru; zpera@mail.ru.