Земельная Биржа, Частное Предприятие


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49069, ул. Героев Сталинграда 9
Телефон3747828, 335536
Электронная почтаzembir@rambler.ru
Название компанииЗемельная Биржа, Частное Предприятие

Дополнительная информация о компании

Продажа, покупка земельных участков, продажа домов, коммерческой недвижимости. Юридическое сопровождение сделки. Помощь в приватизации земельных участков, изменение целевого назначения.

Подробная информация о предприятии

Частное предприятие "Земельная Биржа" окажет квалифицированную помощь в выборе необходимого земельного участка как в черте города так и в пригороде. Так-же есть варианты земельных участков в Крыму (Черное море)и на Азовском море. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оказываем помощь в переоформлении документов, в приватизации участков, изменении их целевого назначения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Земельная Биржа, Частное Предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Земельная Биржа, Частное ПредприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Земельная Биржа, Частное Предприятие находится по адресу 49069, ул. Героев Сталинграда 9 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 3747828, 335536. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zembir@rambler.ru.