Зика. Представительство компании Sika (Швейцария) в России


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.М.Дмитровка, 16, стр.6, г.Москва, РФ, 127006
Телефон+7 (495) 771-74-88 Факс: +7 (495) 771-74-80
Официальный сайтhttp://www.sika.ru
Электронная почтаinfo@ru.sika.com
Название компанииЗика. Представительство компании Sika (Швейцария) в России

Дополнительная информация о компании

Поставка: полимерные рулонные кровельные и гидроизоляционные материалы, добавки для бетонов, герметики, строительная химия (антикоррозионная защита, система усиления мостов, эластичные и жесткие строительные клеи, клеи для паркета).

Подробная информация о предприятии

Асфальт, гудрон, битум и битумированные продукты. Средства антикоррозионные, противовспенивающие, антиоксиданты, антистатики и антифризы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Зика. Представительство компании Sika (Швейцария) в России - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зика. Представительство компании Sika (Швейцария) в РоссииНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Зика. Представительство компании Sika (Швейцария) в России находится по адресу ул.М.Дмитровка, 16, стр.6, г.Москва, РФ, 127006 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 771-74-88 Факс: +7 (495) 771-74-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ru.sika.com.