ЗИФ плюс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организацииул.Ленина, 3, г.Пенза, РФ, 440039
Телефон+7 (8412) 64-94-82 Факс: +7 (8412) 64-92-92
Электронная почтаinfo@zif.polad.ru
Название компанииЗИФ плюс

Дополнительная информация о компании

Производство: предохранительно-исполнительные механизмы, взрыватели и взрывательные устройства боеприпасов бризантного действия и механизмы взведения к ним, блоки и устройства систем управления боеприпасов, исполнительные механизмы на основе средств инициирования (пиропатроны, пироузлы, замедлители, разрядные механизмы), воспламенители и воспламенительные устройства; каркасы для теплиц; детали распределителя к автомобилю ВАЗ.

Подробная информация о предприятии

Взрывчатые вещества, порох и детонаторы. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Системы контроля и управления для военного применения. Электрическое и электронное оборудование автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЗИФ плюс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЗИФ плюсНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ЗИФ плюс находится по адресу ул.Ленина, 3, г.Пенза, РФ, 440039 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 64-94-82 Факс: +7 (8412) 64-92-92. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zif.polad.ru.