Златмуфта, завод электомагнитных муфт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Златоуст
Адрес организациипл.III-го Интернационала, г.Златоуст, Челябинская обл., РФ, 456200
Телефон+7 (3513) 67-83-35 Факс: +7 (3513) 67-10-00
Официальный сайтhttp://www.bushuev.info
Электронная почтаzem@bushuev.info; main@bushuev.info
Название компанииЗлатмуфта, завод электомагнитных муфт

Дополнительная информация о компании

Производство: электромагнитные муфты типа Э1ТМ; аналоги импортных муфт типа KLDO, 3KL, 4KL, CED, VEP, VBA, EKE, ESM, BINDER и других; щеткодержатель типа ЭМЩ 2А. Разработка и изготовление муфт по чертежам Заказчика и по предоставленному образцу. Ремонт электромагнитных муфт.

Подробная информация о предприятии

Запасные части и принадлежности для электрических роторных машин, генераторов, преобразователей и электродвигателей. Муфты, сочленения, сцепления и тормозные устройства для промышленного использования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Златмуфта, завод электомагнитных муфт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Златмуфта, завод электомагнитных муфтНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Златмуфта, завод электомагнитных муфт находится по адресу пл.III-го Интернационала, г.Златоуст, Челябинская обл., РФ, 456200 в регионе Россия, Златоуст. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3513) 67-83-35 Факс: +7 (3513) 67-10-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bushuev.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zem@bushuev.info; main@bushuev.info.