Златовчена-Рада магазин Злата


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD3800, Moldova, UTA Gagauzia, Comrat, str. Tretiacov, 17 A
ТелефонТелефоны tel.: +373 (298) 2-30-74;
Название компанииЗлатовчена-Рада магазин Злата

Дополнительная информация о компании

Косметические средства для волос, кожи и зубов. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Сети магазинов и супермаркеты розничной торговли. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Косметические средства для волос, кожи и зубов. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Сети магазинов и супермаркеты розничной торговли, розничной торговли продовольственными товарами. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Златовчена-Рада магазин Злата - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Златовчена-Рада магазин ЗлатаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены, Товары / Разное, Топливо и энергетика / Энергоснабжение, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания Златовчена-Рада магазин Злата находится по адресу MD3800, Moldova, UTA Gagauzia, Comrat, str. Tretiacov, 17 A в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (298) 2-30-74;.