Златэкс, златоустовский экскаваторный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Златоуст
Адрес организацииул.Бориса Ручьева, 2, г.Златоуст, Челябинская обл., РФ, 456207
Телефон+7 (3513) 67-06-25
Официальный сайтhttp://www.zlatex.ru; http://www.bushuev.info
Электронная почтаinfo@zlatex.ru
Название компанииЗлатэкс, златоустовский экскаваторный завод

Дополнительная информация о компании

Производство: экскаваторы - бульдозеры на базе тракторов МТЗ, ЮМЗ, экскаваторы - погрузчики; коммунальные уборочные машины, оснащенные плужно-щеточным и погрузо-щеточным оборудованием, снегоуборочные роторно-фрезерные машины; запчасти и навесное оборудование для экскаваторов: гидромолот ГПМ - 200, гидрогрейфер, гидровилы.

Подробная информация о предприятии

Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования, промышленных тягачей, тракторов, грузовых автомобилей, прицепов и самоходных грузовых тележек. Машины и оборудование для технического обслуживания дорог, коммунальная техника, землеройные и дорожно-строительные, землеройные и дорожно-строительные. Строительные машины и оборудование. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Златэкс, златоустовский экскаваторный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Златэкс, златоустовский экскаваторный заводНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Златэкс, златоустовский экскаваторный завод находится по адресу ул.Бориса Ручьева, 2, г.Златоуст, Челябинская обл., РФ, 456207 в регионе Россия, Златоуст. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3513) 67-06-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zlatex.ru; http://www.bushuev.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zlatex.ru.