Зодиак, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Чугуев
Адрес организацииул. Эсхаровская, 5
Телефонтел./факс +38 (05746) 2 53 18
Официальный сайтhttp://www.zodiak.ua
Электронная почтаsales@zodiak.ua
Название компанииЗодиак, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "ЗОДИАК" является одинм из ведущих производителей муки и макаронных изделий в Восточной Украине.

Подробная информация о предприятии

Производство и реализация макаронных изделий высшего сорта (12 видов), муки высшего и первого сортов отличного качества по доступным ценам. Различные условия поставки автомобильным, железнодорожным или морскими путями. Цена от производителя. Гибкая система скидок. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Производим отгрузку в любые регионы, любыми объемами.
Предприятие сертифицировано в соответствии с требованиями стандарта IFS (International Food Standard – Международный стандарт на пищевую продукцию).
Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с предприятиями и частными лицами!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Зодиак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зодиак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Макаронные и не дрожжевые мучные изделия, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур». Компания Зодиак, ООО находится по адресу ул. Эсхаровская, 5 в регионе Украина, Чугуев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел./факс +38 (05746) 2 53 18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zodiak.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@zodiak.ua.