Зодиак, ооо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Чугуев
Адрес организации63506. Эсхаровская 5
Телефон+380505779500
Электронная почтаyasinsky@mail.ru
Название компанииЗодиак, ооо

Дополнительная информация о компании

Производитель муки(вс,1с) и макаронных изделий

Подробная информация о предприятии

Компания "ЗОДИАК" является одним из ведущих производителей макаронных изделий высшего сорта (12 видов), муки высшего и первого сортов в Восточной Украине. Вся продукция отличного качества и по доступным ценам. Различные условия поставки автомобильным, железнодорожным или морскими путями. Цена от производителя. Гибкая система скидок. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Производим отгрузку в любые регионы, любыми объемами.
Предприятие сертифицировано в соответствии с требованиями стандарта IFS (International Food Standard – Международный стандарт на пищевую продукцию).
Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с предприятиями и частными лицами!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Зодиак, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зодиак, оооНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Макаронные и не дрожжевые мучные изделия, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур». Компания Зодиак, ооо находится по адресу 63506. Эсхаровская 5 в регионе Украина, Чугуев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380505779500. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yasinsky@mail.ru.