ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Курск
Адрес организации305004, ул. Карла Маркса 23
Телефон(4712)584949
Электронная почтаGOLDENFISH.KA@MAIL.RU
Название компанииЗОЛОТАЯ РЫБКА, ООО

Дополнительная информация о компании

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО И БЮРО ЯЗЫКОВЫХ ПЕРЕВОДОВ

Подробная информация о предприятии

Туристическое агенство «Золотая рыбка» предлагает отдых любого типа (от спокойного, комфортабельного до экстремального и экзотического).
Мы приложим максимум усилий чтобы Ваш отдых был ярким и незабываемым!!! Сотрудники нашей компании познакомят Вас со всеми аспектами страны, в которой Вы решите отдохнуть, а также проконсультируют по всем возникающим вопросам и помогут выбрать оптимальный вариант Вашего отдыха!
Мы всегда готовы помочь Вам выбрать отель на любой вкус и достаток!
Бюро переводов «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»
Услуги:
Письменный перевод:
- технический перевод
- перевод контрактов, коммерческих предложений, таможенной документации, актов, протоколов и пр.;
- перевод корреспонденции (деловая, а также личная переписка);
- литературный перевод (книги, статьи, рецензии, публикации);
Устный перевод : - переговоры, деловые встречи, презентации, обеды; - телефонные переговоры; - экскурсии по городу; Другие услуги: - набор текстов на русском и иностранном языке (английский, французский, испанский); - редактирование текстов (возможна проверка текста носителем языка – по заказу клиента); Для учащихся и студентов: - обучение английскому языку; - выполнение заданий по переводу; - редактирование работ по переводу; - перевод аннотаций, статей к курсовым, дипломным и другим научным работам; - выполнение домашних заданий по английскому и французскому языку Нотариальные заверения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства, Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ООО находится по адресу 305004, ул. Карла Маркса 23 в регионе Россия, Курск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4712)584949. Адрес электронной почты для связи с администрацией - GOLDENFISH.KA@MAIL.RU.