ЗОЛОТОЙ ВЕК, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Кирова 28/1
Телефон+7 (912) 699-38-00, 8 (343) 200-28-38
Официальный сайтhttp://www.teplouhova.ru
Электронная почтаteplouhova@teplouhova.ru
Название компанииЗОЛОТОЙ ВЕК, OOO

Дополнительная информация о компании

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЗОЛОТОЙ ВЕК» Обмен, Подбор ипотечной программы, Чистая продажа, Подбор жилого помещения , Титульное страхование, Юридическое сопровождение сделки.

Подробная информация о предприятии

Приветствую на страницах моего сайта, меня зовут Теплоухова Яна Игоревна, я являюсь частным риэлтором. Ваше желание купить, продать, обменять недвижимость является ничем иным как изменить образ жизни, осуществить мечту. И я, находясь на страже Ваших интересов, всегда рада помочь в осуществлении Ваших замыслов. Будь то чистая продажа, ипотека или обмены с несколькими звеньями цепи. Разумеется, у меня есть все необходимые инструменты для реализации: документы об образовании юридического лица, доступ к всевозможным информационным базам, партнеры, практический и теоретический опыт работы. Сотрудничать со мной — выгодно, безопасно, комфортно. Один и самый главный критерий моей работы — «прозрачность» и никаких скрытых комиссий, подводных камней. Вы всегда можете получить компетентную юридическую консультацию по налогам, ипотеке, различным сертификатам. Обладая мощными информационными ресурсами — я всегда могу грамотно оценить имеющийся объект и приобретаемый, нахожусь в курсе последних изменений на рынке цен, а также в законодательной базе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЗОЛОТОЙ ВЕК, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЗОЛОТОЙ ВЕК, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания ЗОЛОТОЙ ВЕК, OOO находится по адресу ул.Кирова 28/1 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (912) 699-38-00, 8 (343) 200-28-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teplouhova.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - teplouhova@teplouhova.ru.