Зуевский районный центр занятости населения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Степана Халтурина, 2, г.Зуевка, Кировская обл., РФ, 612410
Телефон+7 (83337) 2-60-03 Факс: +7 (83337) 2-60-32
Электронная почтаzuevka@jobcenter.insysnet.ru
Название компанииЗуевский районный центр занятости населения

Дополнительная информация о компании

Оказание услуг работодателям по поиску, подбору и оценке персонала, юридические консультации по вопросам занятости. Трудоустройство по различным специальностям, трудоустройство на временную работу. Оказание информационных, профориентационных, реабилитационных услуг ищущим работу и безработным.

Подробная информация о предприятии

Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Профессиональные ассоциации. Услуги рекрутинга: подбор персонала, испытание сотрудников и комплектование штата

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Зуевский районный центр занятости населения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зуевский районный центр занятости населенияНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Зуевский районный центр занятости населения находится по адресу ул.Степана Халтурина, 2, г.Зуевка, Кировская обл., РФ, 612410 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83337) 2-60-03 Факс: +7 (83337) 2-60-32. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zuevka@jobcenter.insysnet.ru.