Зулкарнаев Р.Р., ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450092, г. Уфа С.Перовской 19/2-49
Телефон8-927-30-28-635
Официальный сайтhttp://www.lemezit.ru
Электронная почтаMTGulnara@mail.ru
Название компанииЗулкарнаев Р.Р., ИП

Дополнительная информация о компании

Добыча и распиловка природного облицовочного камня лемезит (бордо)

Подробная информация о предприятии

ИП Зулкарнаев Р.Р. предприятие по добыче и распиловке природного облицовочного камня – лемезит. Карьер находится в Белорецком районе Республики Башкортостан.
Плитняк – натуральный природный камень Лемезит в виде пластин поперечного среза строматолитовых известняков осколочной формы разных размеров, средняя толщина которых колеблется в пределах от 8 до 50мм.
Поставляется Лемезит как в форме плитняка, так и в распиленном виде. Поверхность камня ровная, поэтому может применяться для любых внутренних и наружных работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Зулкарнаев Р.Р., ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зулкарнаев Р.Р., ИПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Зулкарнаев Р.Р., ИП находится по адресу 450092, г. Уфа С.Перовской 19/2-49 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-927-30-28-635. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lemezit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - MTGulnara@mail.ru.