Зульцер Пампс Лтд. (Швейцария). Представительство фирмы в Москве


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Пречистенка, 4, г.Москва, РФ, 119034
Телефон+7 (495) 234-98-77 Факс: +7 (495) 234-96-71
Официальный сайтhttp://www.sulzer.com
Электронная почтаmoscow@sulzer.com
Название компанииЗульцер Пампс Лтд. (Швейцария). Представительство фирмы в Москве

Дополнительная информация о компании

Торговля: установки для нанесения покрытий на поверхности методом плазменного напыления, насосы, статические смесители, массообменные технологии, колонное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл, просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Насосы классифицированные по области использования. Химические установки и оборудование для различных производств

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Зульцер Пампс Лтд. (Швейцария). Представительство фирмы в Москве - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зульцер Пампс Лтд. (Швейцария). Представительство фирмы в МосквеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Зульцер Пампс Лтд. (Швейцария). Представительство фирмы в Москве находится по адресу ул.Пречистенка, 4, г.Москва, РФ, 119034 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-98-77 Факс: +7 (495) 234-96-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sulzer.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@sulzer.com.