Завод Диапроектор Рогачевский РУП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации247675 Беларусь, Гомельская область, Рогачев, ул.Ленина, 142
ТелефонТелефоны тел.: +375 (2339) 2-10-08, +375 (2339) 2-33-51, +375 (2339) 2-18-97; факс: +375 (233
Официальный сайтhttp://www.diaproektor.gomel.by
Электронная почтаdiaprojektor@mail.gomel.by
Название компанииЗавод Диапроектор Рогачевский РУП

Дополнительная информация о компании

Бинокли, телескопы, перископы. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Медицинские и хирургические приборы и инструменты. Оптические приборы и аппаратура для военного использования. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Бинокли призматические, полевые, телескопы, перископы. Диапроекторы и фильмоскопы. Замки для мебели. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Медицинские и хирургические приборы и инструменты. Оптические приборы и аппаратура для военного использования. Приборы и инструменты медицинские и хирургические электрические, ночного видения военные, для фотографии, кинематографии и телевидения. Прицелы орудийные оптические. Светильники настенные для помещений, бра, потолочные электрические для помещений. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы. Фурнитура для мебели из черных металлов, цветных металлов. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений). Эпископы, эпипроекторы пассивные, аппаратура ночного видения для военных транспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод Диапроектор Рогачевский РУП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Диапроектор Рогачевский РУПНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Завод Диапроектор Рогачевский РУП находится по адресу 247675 Беларусь, Гомельская область, Рогачев, ул.Ленина, 142 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (2339) 2-10-08, +375 (2339) 2-33-51, +375 (2339) 2-18-97; факс: +375 (233. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.diaproektor.gomel.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - diaprojektor@mail.gomel.by.