Завод Диском, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Йошкар-Ола
Адрес организации424007, ул. Крылова, 53а
Телефон+ 7 (8362) 73-50-07, 63-56-14, +79371155755
Официальный сайтhttp://discom12.my1.ru
Электронная почтаdiscom12@mail.ru
Название компанииЗавод Диском, ООО

Дополнительная информация о компании

сварочный инструмент из ДУКМа, ДУКМ, Диском, наконечники, электроды

Подробная информация о предприятии

ООО «Завод «Диском» производит сварочный инструмент: токоподводящие наконечники и сопла для сварочных полуавтоматов, электроды для контактной сварки любых типоразмеров, как стандартных, так и по чертежам Заказчика, а также прутки и профили из новых дисперсно-упрочненных композиционных материалов (ДУКМ) на основе порошковой меди. Повышенная на 30-50 % жаропрочность материалов, обусловленная наличием в структуре мелкодисперсных оксидов и карбидов, обеспечивает увеличение ресурса работы инструмента и токосъемных устройств по сравнению с лучшими электротехническими бронзами. Данный класс материалов рекомендуется для применения взамен традиционным хромистых (Бр.Х) и хромоциркониевых (Бр.ХЦр.) бронз, меди М1, других композиционных материалов, в том числе ДУКМ на основе меди предыдущих поколений (Со/70).
Имея собственное механообрабатывающее производство, мы можем поставлять готовый инструмент по Вашим чертежам, а также обработанные заготовки.
Важным преимуществом является то, что мы сопровождаем свою продукцию на всех этапах ее применения на производстве, при необходимости с выездом на предприятия Заказчика.
Применение ДУКМ вместо традиционных материалов (медь, бронза) позволяет повысить ресурс сварочного инструмента и деталей в 3-5 раз.
В связи с этим предлагаем Вам использовать эти материалы на Вашем производстве.
При необходимости, мы готовы поставить на сравнительные испытания опытные партии сварочного инструмента и предоставить наши научные рекомендации и другую информацию.
Выпускаемые материалы отмечены серебряной и двумя бронзовыми медалями V Московского международного салона инноваций и инвестиций.
Наше соотношение цены и качества Вас не разочарует.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Завод Диском, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Диском, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Завод Диском, ООО находится по адресу 424007, ул. Крылова, 53а в регионе Россия, Йошкар-Ола. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (8362) 73-50-07, 63-56-14, +79371155755. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://discom12.my1.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - discom12@mail.ru.