Завод Дормашина


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.Пилоставная, 12, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152900
Телефон+7 (4855) 28-79-76 Факс: +7 (4855) 26-26-41
Официальный сайтhttp://www.dormashina.ru
Электронная почтаmarket@dormashina.ru
Название компанииЗавод Дормашина

Дополнительная информация о компании

Производство дорожных катков. Капитальный ремонт отечественной и импортной дорожно-строительной техники, в том числе ремонт гидравлики. Продажа катков, бульдозеров, погрузчиков производства Китай. Поставка запчастей и комплектующих для строительно-дорожной техники. Строительная деятельность.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, землеройные и дорожно-строительные, землеройные и дорожно-строительные. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, строительным работам, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Завод Дормашина - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод ДормашинаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Завод Дормашина находится по адресу ул.Пилоставная, 12, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152900 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 28-79-76 Факс: +7 (4855) 26-26-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dormashina.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@dormashina.ru.