Завод железобетонных изделий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новомосковск
Адрес организациип/о Керам, ул.Новая, 1, г.Новомосковск, Тульская обл., РФ, 301652
Телефон+7 (48762) 6-10-23 Факс: +7 (48762) 6-56-31
Электронная почтаsk@newmsk.tula.net
Название компанииЗавод железобетонных изделий

Дополнительная информация о компании

Производство товарного бетона, раствора и железобетонных изделий для панельного домостроения. Грузоперевозки по России. Строительно-монтажные работы по жилому комплексу.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод железобетонных изделий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод железобетонных изделийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Завод железобетонных изделий находится по адресу п/о Керам, ул.Новая, 1, г.Новомосковск, Тульская обл., РФ, 301652 в регионе Россия, Новомосковск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48762) 6-10-23 Факс: +7 (48762) 6-56-31. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sk@newmsk.tula.net.