Завод им.Г.И.Петровского


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Тургенева, 30, г.Нижний Новгород, РФ, 603950
Телефон+7 (831) 436-25-26 Факс: +7 (831) 436-25-26
Официальный сайтhttp://www.petrovsky.nnov.ru/
Электронная почтаgane1975@mail.ru
Название компанииЗавод им.Г.И.Петровского

Дополнительная информация о компании

Производство: стационарные и бортовые системы регистрации информации, аппаратура измерения магнитных полей, гидроакустические системы и подводно-акустические маяки, опорные амортизаторы, антенные и акустические автомобильные системы, устройства подогрева двигателя автомобиля, металлорежущий и специальный инструмент, посты кнопочные лифтовые, велосипедные звонки и насосы, изделия из пластмассы. Услуги по нанесению гальванопокрытий, изготовлению штампов и пресс-форм, изготовление изделий из пластмасс, механическая обработка металлов, пластиков и резины, изготовление металлорежущего инструмента и оснастки

Подробная информация о предприятии

Авиационное оборудование управления и навигации. Аппаратура для измерения напряженности магнитного поля, измерители интенсивности магнитного поля. Измерительные самопишущие приборы для научных исследований и промышленности. Магнитная и электромагнитная измерительная аппаратура. Магнитометры, измерители напряженности, направления и градиента магнитного поля. Приборы для измерения электромагнитных возмущений и полей. Пружины для авиационной техники, аэрокосмической промышленности, морского оборудования, рессоры, механические амортизаторы и демпферы из металла. Радиолокационные системы и аппаратура. Самописцы высокоскоростные, регистраторы данных неустановившихся, переходных процессов для лабораторий и промышленности, полетных данных бортовые (черный ящик) для авиационной техники, регистраторы данных многократной индикации многоканальные промышленные, проволочные для лабораторий и промышленности, устройства регистрации данных цифровые для лабораторий и промышленности. Системы обнаружения подводные акустические (эхолоты, гидролокаторы, SONAR, ASDIC)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод им.Г.И.Петровского - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод им.Г.И.ПетровскогоНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Транспорт и перевозки / Авиация». Компания Завод им.Г.И.Петровского находится по адресу ул.Тургенева, 30, г.Нижний Новгород, РФ, 603950 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 436-25-26 Факс: +7 (831) 436-25-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.petrovsky.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gane1975@mail.ru.