Игрикс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Верхняя Салда
Адрес организации624760, ул. Ленина, 56
Телефон+7 (34345) 5-39-52
Официальный сайтhttp://www.reagentplus.ru
Электронная почтаmail@reagentplus.ru
Название компанииИгрикс, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа средств для безразборного ремонта, восстановления и защиты узлов и агрегатов автомобиля, экономии топлива, очистки и промывки систем автомобиля

Подробная информация о предприятии

Продажа средств для безразборного ремонта, восстановления и защиты двигателя и прочих узлов и агрегатов автомобиля, экономии топлива, очистки и промывки систем автомобиля. В результате применения значительно снижаются эксплуатационные расходы, улучшается работа основных систем автомобиля. Продажа производится через интернет-магазин и со складов в Верхней Салде и Нижнем Тагиле. Существует гибкая система скидок для постоянных клиентов и оптовый покупателей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Игрикс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Игрикс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Игрикс, ООО находится по адресу 624760, ул. Ленина, 56 в регионе Россия, Верхняя Салда. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34345) 5-39-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.reagentplus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@reagentplus.ru.