Игры Голливуда, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394000 ул. пр. Революции 58
Телефон+7 (473) 2409059
Официальный сайтhttp://игрыголливуда.рф/
Электронная почтаghollywood@mail.ru
Название компанииИгры Голливуда, ИП

Дополнительная информация о компании

Организация мероприятий

Подробная информация о предприятии

Агентство "Игры Голливуда" было основано в 2009 году и является мультиформатным в области развлечений. Мы предлагаем Вам проводить все события Вашей жизни вместе с нами, будь то организация детских праздников или юбилеев, свадеб, корпоративов или других массовых гуляний. Наши специалисты сделают любое Ваше тождество ярким и незабываемым. Широкие возможности нашего агентства позволят организовать мероприятия как «под ключ», так и предоставить отдельные услуги ведущих, DJ и звукового оборудования. А гибкая ценовая политика и неизменное качество предоставляемых услуг позволят Вам выбрать наиболее выгодный вариант.
Вы можете доверить Нам любой Ваш праздник. Мы обеспечим безупречное обслуживание, довольных гостей и незабываемых эмоций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Игры Голливуда, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Игры Голливуда, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Игры Голливуда, ИП находится по адресу 394000 ул. пр. Революции 58 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (473) 2409059. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://игрыголливуда.рф/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ghollywood@mail.ru.