ИДЕАЛ СЕРВИС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109028, Москва, ул. Земляной Вал, д.50/27, стр.16
Телефон+7 (495) 514-34-74 , 514-72-88
Официальный сайтhttp://www.idealservise.ru
Электронная почтаidealservise@yandex.ru
Название компанииИДЕАЛ СЕРВИС, ООО

Дополнительная информация о компании

Идеал-Сервис Полипропиленовые трубы, фитинги и радиаторы для отопления Турция, Россия, Италия

Подробная информация о предприятии

«Идеал-Сервис» - занимается продвижением на российском рынке и комплексной поставкой современных материалов и оборудования для полной комплектации инженерных систем водоснабжения, канализации и отопления.
Фирма образовалась в конце 2005 г. как предприятие оптово - розничной торговли инженерным и сантехническим оборудованием для жилых, гражданских и промышленных зданий. За короткий срок компания заняла достойное положение на российском рынке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИДЕАЛ СЕРВИС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИДЕАЛ СЕРВИС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания ИДЕАЛ СЕРВИС, ООО находится по адресу 109028, Москва, ул. Земляной Вал, д.50/27, стр.16 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 514-34-74 , 514-72-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.idealservise.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - idealservise@yandex.ru.