ИжСпецКомплект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организацииул. Буммашевская, 7
Телефон+7 (3412) 444-493
Официальный сайтhttp://izhspec.ru
Электронная почтаizhspec@gmail.com
Название компанииИжСпецКомплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство пресс-форм ПЭТ. Изготовление нестандартного оборудования по чертежам заказчика.

Подробная информация о предприятии

Изготовление нестандартного оборудования любой сложности, корпусов, механизмов и узлов машин по документации заказчика, а также металлоконструкций, стеллажей и металлических емкостей.
Наши технологические возможности позволяют производить резку и гибку листового металла, все виды сварочных работ, в том числе нержавеющей стали, обработку резанием (точение, фрезерование), слесарно-сборочные работы и другие операции.
Одним из основных направлений деятельности является изготовление алюминиевых пресс-форм. Нашей компанией изготовлен широчайший спектр пресс-форм различной сложности:
– для выдувного формования ПЭТ тары,
– экструзионно-выдувного формования,
– изготовления моделей для литья по выплавляемым моделям.
Мы отвечаем за качество продукции по каждому заключённому договору и выполняем свои обязательства точно в срок. Приглашаем всех, кто заинтересован в сотрудничестве, убедиться в конкурентоспособности наших цен.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ИжСпецКомплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИжСпецКомплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Инжиниринг». Компания ИжСпецКомплект, ООО находится по адресу ул. Буммашевская, 7 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3412) 444-493. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://izhspec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - izhspec@gmail.com.