Изба, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Родионова, 192, корпус 1, г.Нижний Новгород, РФ, 603093
Телефон+7 (831) 432-98-72 Факс: +7 (831) 277-88-78
Официальный сайтhttp://www.izba-nn.ru/
Электронная почтаizba@izba-nn.ru
Название компанииИзба, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Розничная торговля: сантехническая продукция (трубы металлические и пластиковые, унитазы, ванны, душевые кабины, плитка напольная и настенная, мебель для ванных комнат, фурнитура, зеркала, мозаика, стеклоблоки, обои, светильники).

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Древесная масса, бумага и картон. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Изба, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Изба, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Изба, торговый дом находится по адресу ул.Родионова, 192, корпус 1, г.Нижний Новгород, РФ, 603093 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 432-98-72 Факс: +7 (831) 277-88-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.izba-nn.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - izba@izba-nn.ru.