Издательство Валентина Ковалёва


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Полтавский Шлях, 27
Телефон(057) 712-01-12
Официальный сайтhttp://www.kv-harmony.com
Электронная почтаdmitriy_miheev@mail.ru
Название компанииИздательство Валентина Ковалёва

Дополнительная информация о компании

Издательская деятельность, полиграфия.

Подробная информация о предприятии

«Издательство Валентина Ковалёва» является подразделением корпорации «Центр информационной поддержки сетевого бизнеса Валентина Ковалева» и специализируется на издании литературы по психологии успеха, организации бизнеса и развитию личности, а также работе с корпоративными клиентами. Наш девиз: «Мы создаем стиль успеха!»
Мы выпускаем для корпоративных клиентов журналы и газеты «под ключ», пишем книги «на заказ», разрабатываем корпоративный стиль и логотипы, создаем дизайн полноцветных каталогов, буклетов, плакатов, календарей, дипломов, и печатаем эту продукцию. И делаем это с удовольствием!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Издательство Валентина Ковалёва - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Издательство Валентина КовалёваНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Издательство Валентина Ковалёва находится по адресу ул. Полтавский Шлях, 27 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 712-01-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kv-harmony.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dmitriy_miheev@mail.ru.