Измерительная техника, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациишоссе Фрезер, 12, г.Москва, РФ, 109202
Телефон+7 (495) 232-42-14 Факс: +7 (495) 232-42-14
Официальный сайтhttp://www.izmteh.ru
Электронная почтаizmteh@izmeteh.ru
Название компанииИзмерительная техника, НПО

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство: pH-электроды, электроды сравнения, комбинированнные, ионоселективные. Реализация: лабораторные и промышленные приборы для анализа жидких и газообразных сред.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Лабораторное оборудование общего назначения. Медицинское и хирургическое оборудование. Микроскопы. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Приборы для измерения влажности, удельного веса, кислотности, проводимости и вязкости жидкости, температуры и тепловых измерений, температуры и тепловых измерений, и оборудование для медицинских лабораторий. Спектрофотометрические и фотометрические приборы. Физические измерительные приборы, хроматографические анализаторы, спектрографы рентгеновского и гамма излучений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Измерительная техника, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Измерительная техника, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Измерительная техника, НПО находится по адресу шоссе Фрезер, 12, г.Москва, РФ, 109202 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 232-42-14 Факс: +7 (495) 232-42-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.izmteh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - izmteh@izmeteh.ru.