ИКаПОЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новороссийск
Адрес организации353900.ул. Кл. Цеткина 49
Телефон8 (918) 67-17-996. 6131-48
Официальный сайтhttp://www.ynoci.ru
Электронная почтаikapol@mail.ru
Название компанииИКаПОЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

Теплый пол

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «ИКаПОЛ» представляет на российском рынке инновационных и строительных материалов «УНОСИ» (Универсальную Новейшую Обогревательную Систему ) марки «SUN POWER FILM» Южная Корея.
Основной элемент «УНОСИ» -сверхтонкая 0, 4 мм карбоновая инфракрасная плёнка, преобразующая электрическую энергию в тепло, которое подобно солнечным лучам греет не воздух, а предметы. находящиеся в зоне их действия.
Наш тёплый пол отличает высокое качество, подтверждённое российской и международной сертификацией, надёжность, мобильность, простота укладки практически под любые финишные покрытия (ковролин, линолеум, ламинат, керамическую плитку и т. д. ), он не требует дополнительной стяжки и профессиональных навыков для монтажа. Благоприятно влияет на здоровье человека. Экологичность и доступная цена , существенная экономия при потреблении электрической энергии 150 Вт/м2 (при подключении без терморегулятора) - также существенные преимущества «УНОСИ», которые делают её практически незаменимой при использовании в жилых и производственных помещениях, медицинских учреждениях и детских садах.
Тёплые полы компании «УНОСИ» широко используются на олимпийских стройках в г. Сочи.
Для наших партнёров мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому покупателю, сервисную, информационную и рекламную поддержку.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИКаПОЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИКаПОЛ,  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ИКаПОЛ, ООО находится по адресу 353900.ул. Кл. Цеткина 49 в регионе Россия, Новороссийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (918) 67-17-996. 6131-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ynoci.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ikapol@mail.ru.