ИКО Сейлс Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации08142, Киевская область, с.Петровское, ул.Киевская 33
Телефон+38 (044) 228-45-82
Официальный сайтhttp://www.iko.be
Электронная почтаiko.ukraine@iko.eu
Название компанииИКО Сейлс Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ИКО, производитель качественных кровельных материалов разширяет сеть своих парнеров в Украине. Конкурентные цены, безупречное качество, гарантии — станет Вашим преимуществом!

Подробная информация о предприятии

IKO является признаным мировым лидером и экспертом в области битумной черепицы, что гарантирует высокий уровень качества и надежности вашей кровле.
Преимуществом компании является ее вертикальная интеграция: тщательно и квалифицированно контролируя производство всех составляющих конечного продукта, IKO добивается высочайшего качества своей продукции.
Мы постоянно обновляем наш модельный ряд. и мы извещаем и проводим тренинги для кровельщиков, контролируем их работу по установке и совместно с консультативными агенствами инспектируем и тестируем кровельные организации.
Мы работаем на будущее, а не на достижение быстрых и сомнительных результатов, нашей целью является продукт ожидаемый нашими потребителями, безопасность и сохранение окружающей среды.
Такой подход гарантирует, что наши производственные установки остаются наиболее современными, что мы находимся на верхней ступени пъедистала в своей отрасли.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИКО Сейлс Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИКО Сейлс Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ИКО Сейлс Украина, ООО находится по адресу 08142, Киевская область, с.Петровское, ул.Киевская 33 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 228-45-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.iko.be. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iko.ukraine@iko.eu.