ИКТ Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПротопоповский пер., 25-б, г.Москва, РФ, 129090
Телефон+7 (495) 688-16-00 Факс: +7 (495) 688-42-45
Официальный сайтhttp://www.ect-service.ru
Электронная почтаect@rinet.ru
Название компанииИКТ Сервис

Дополнительная информация о компании

Инжиниринг для отраслей нефтедобычи, нефтепереработки и нефтехимии. Обследование и оптимизация технологических процессов; экспертиза проектов, разработка и экспертиза деклараций безопасности; внедрение вертикально интегрированных информационных систем управления предприятиями нефтегазового сектора и программных средств моделирования и оптимизации комплексов по добыче, транспортировке и переработке нефти и газа.

Подробная информация о предприятии

Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, промышленной химии, физике и биологии, транспорте и грузоперевозках

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ИКТ Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИКТ СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ИКТ Сервис находится по адресу Протопоповский пер., 25-б, г.Москва, РФ, 129090 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 688-16-00 Факс: +7 (495) 688-42-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ect-service.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ect@rinet.ru.