Илко, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ровно
Адрес организациипр.Мира 11 к.3, г.Ровно, 33000, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (362) 22-43-00; fax: +380 (362) 22-43-00;
Название компанииИлко, ООО

Дополнительная информация о компании

Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов, офисное оборудование и мебель. Офисные принадлежности. Часы напольные, настенные, настольные и специальные. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Лампы настольные бытовые и офисные электрические. Материалы и принадлежности для художников. Машинки для подсчета банкнот, счетчики банкнот, проверки подлинности банкнот. Настольные лампы из пластика. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов, офисное оборудование и мебель. Офисные принадлежности. Письменные приборы и канцелярские принадлежности настольные. Пломбировочные машинки, прессы ручные для предохранительных пломб офисные. Пломбы защитные. Торговые поставки калькуляторов. Часы напольные, настенные, настольные и специальные, настольные. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Безопасность
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность
Товары
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Илко, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Илко, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Электронная промышленность, Товары / Бижутерия, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Илко, ООО находится по адресу пр.Мира 11 к.3, г.Ровно, 33000, Украина в регионе Украина, Ровно. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (362) 22-43-00; fax: +380 (362) 22-43-00;.